МОУ "Магистральнинская СОШ №2"
р.п. Магистральный
  • Профилактика употребления ПАВ среди обучающихся

Региональным специалистом по профилактике употребления ПАВ Коваль К.К. проведен тренинг «Подверженность влиянию» с подростками 7 –х классов школы. В игровой форме ребята обсудили вопросы влияния ПАВ на здоровье человека и межличностные отношения в среде сверстников.
    Профилактика употребления ПАВ среди обучающихся.

Профилактика употребления ПАВ среди обучающихся – одно из приоритетных направлений работы педагогического коллектива нашей школы.
    С другой группой подростков проведен тренинг «Я иду к своей цели», который направлен на развитие умений постановки целей, путей преодоления трудностей по достижению целей без вредных привычек.
    Восьмиклассники приняли участие в деловой игре «Правовой прецедент», где в ходе игровых ситуаций знакомились с правовой ответственностью за употребление и распространение психоактивных веществ.
    Приняла участие в мероприятиях секретарь антинаркотической комиссии администрации Казачинско-Ленского района Потапова С.А.